PoKi - Ponys und Kids / Ranch
Sie sind hier: Startseite > Impressionen & Veranstaltungen letzte Ă„nderung: 12.09.2012
Image and video hosting by TinyPic

3. POKI Turnier - POKI Reitertag

31.10.2009

              

 

 

 

ERGEBNISSE

 

Einfacher Reiter Wettbewerb

1. Platz:   Tina Schrameck auf Antara; WN: 7,2

2. Platz:   Svenja Gebhardt auf Fandango; WN: 7,1

3. Platz:   Julia Wolf auf Little Big Man; WN: 6,9

weitere Ergebnisse:

4.     Rose Claas auf Jack Daniels, WN: 6,8
4.     Chantal Ryll auf Fandango, WN: 6,8
6.     Lisa Korbel auf Napoleon, WN: 6,7
7.     Lynn Heine auf Napoleon, WN: 6,6
7.     Carolin Ptok auf Pan, WN: 6,6
9.     Mathilda Hecht auf Pan, WN: 6,4
9.     Merle Karmann auf Pan, WN: 6,4
9.     Nina Malke auf Antara, WN: 6,4
9.     Lara Wolff auf Antara, WN: 6,4
13.   Victoria Fehler auf Champ, WN: 6,3
13.   Josefina Lehnen auf Fandango, WN: 6,3
15.   Nadine Gorzolka auf Champ, WN: 6,2
15.   Maja Holste auf Antara, WN: 6,2
15.   Nela Oldewehme auf Champ, WN: 6,2
18.   Jana Altmann auf Little Big Man, WN: 6,0

 

Dressurwettbewerb Kl. E

1. Platz:   Antonia Horn auf Jack Daniels, WN: 7,5

2. Platz:   Marie Nosek auf Fandango, WN: 7,2

3. Platz:   Tina Schrameck auf Antara, WN: 7,1

weitere Ergebnisse

4.   Julia Kalmbach auf Pan, WN: 7,0
4.   Ilka Pohlmann auf Elastique, WN: 7,0
6.   Sarina Richardt auf Champ, WN: 6,9
6.   Julia Wolf auf Little Big Man, WN: 6,9
8.   Adrianna Köster auf Fandango, WN: 6,7
9.   Anika Taubeler auf Little Big Man, WN: 6,5
10.  Sandy Rother auf Epson, WN: 6,4
11.   Laura Kaeding auf Valerie

Dressurprüfung Kl. A

1. Platz:   Julia Kalmbach auf Fandango, WN: 7,5

2. Platz:   Birgit Becker auf Napoleon, WN: 7,2

3. Platz:   Steffi Horn auf Jack Daniels, WN: 7,0

4. Platz:    Ilka Pohlmann auf Elastique, WN: 6,9

 

Einfacher Reiter Wettbewerb ohne Galopp

1. Gruppe

1. Platz:   Kiara Heine auf Fandango, WN: 7,3

2. Platz:   Alexandra Krüger auf Fandango, WN: 7,1

2. Platz:   Nina Bosse auf Pan, WN: 7,1

weitere Ergebnisse:

4.   Lisa-Vanessa Himstedt auf Champ, WN: 7,0
4.   Catharina Nickel auf Pan, WN: 7,0
4.   Karolin Klünder auf Champ, WN: 7,0
7.   Franciska Link auf Champ, WN: 6,9
8.   Isabelle Genth auf Antara, WN: 6,8
8.   Ann Christin Kaeding auf Bayra, WN: 6,8
8.   Cera Peters auf Fandango, WN: 6,8
8.   Saskia Schütte auf Antara, WN: 6,8
12. Aylin Isikli auf Antara, WN: 6,7

2. Gruppe

1. Platz:   Lenn Warneke auf Pan, WN: 7,2

2. Platz:   Dana Speer auf Antara, WN: 7,0

2. Platz:   Mariella Kiehl auf Pan, WN: 7,0

weitere Ergebnisse

4.   Emily Scigala auf Champ, WN: 6,9
4.   Tristan Warneke auf Antara, WN: 6,9
4.   Madita Germer auf Champ, WN: 6,9
7.   Svenja Brandt auf Antara, WN: 6,8
7.   Michelle Flügel auf Pan, WN: 6,8
7.   Michaela Lamp auf Champ, WN: 6,8
7.   Alina Bauerschaper auf Champ, WN: 6,8
11.  Nicole Haupt auf Antara, WN: 6,7